Аренда и продажа коммерческой недвижимости в д Слободке

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Парикмахерская

125 м²

Сдаю Парикмахерская общая площадь: 125м² Минск, Пономаренко

Торговое помещение

69.6 м²

A класс

Помещение под торговлю, офис или услуги площадью 69,6 м. кв по ул Советских пограничников, 91

1 300 руб.

441.02 $

6 $/м²

Торговое помещение

70 м²

A класс

Сдается торговое помещение Притыцкого ул, 29, 9 кв. м; 36 кв.м в ТРК "Тивали". Александр Николаевич

Торговое помещение

60 м²

A класс

Сдается в аренду Торговое помещение общая площадь: 60м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Бельского

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Салон красоты

46 м²

1

Продаю коммерческая недвижимость, Салон красоты общая площадь: 46м², эт. 1 отдельный вход Брест

279 041 руб.

99 000 $

2 152 $/м²

Торговое

149.9 м²

1

Сдаём в аренду изолированное помещение на ул. Антонова в центре Гродно. Местонахождение: Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, ул. Антонова, 31. Наименование- Административно- торговое. Назначение- Здание многофункциональное. Помещение может быть использовано под: торговое помещение, о

3 790 руб.

1 350 $

9 $/м²

Склад

820.6 м²

Аренда Склад общая площадь: 820.6м² Борисов, Демина ул

2835.2 м²

1

3-этажное коммерческое здание в аг. Буйничи ул. Промысловая,2

310 412 руб.

110 573 $

39 $/м²

673.3 м²

1

Здание склада

331 261 руб.

118 000 $

175 $/м²

214.6 м²

1

Продается помещение в центре города

533 387 руб.

190 000 $

885 $/м²

209.5 м²

1

Коммерческое здание 209,5 кв.м.в Ленинском р-не города под бизнес/реконструкцию

168 438 руб.

60 000 $

286 $/м²

Продажа коммерческая недвижимость, Могилев, Ровчакова ул

800 081 руб.

285 000 $

СТО

104 м²

Аренда гаражей в городе Молодечно по адресу площадь Старое Место, д. 25 ЦЕНТР СТАРОГО ГОРОДА. Есть 380 Вт. В наличии четыре гаража. Четыре одинарных гаража по 26 м.2 каждый, высота 3,0 метра у ворот, 2,6 метра у задней стены. Цена 6,00 BYN за м2. При использовании под СТО, Склад, И.Т.Д. 2 Гара

150 руб.

53.22 $

2 $/м²

торговое помещение

27.4 м²

2

Продается коммерческая недвижимость, торговое помещение общая площадь: 27.4м², эт. 2 Брест

78 921 руб.

28 000 $

1 022 $/м²

Офис

35 м²

Сдается в аренду Офис общая площадь: 35м² Брест, Советская ул

1 100 руб.

390.26 $

11 $/м²

Офис

129.8 м²

Аренда Офис общая площадь: 129.8м² Брест, Машерова просп

9 450 руб.

3 352.73 $

26 $/м²

Офис

68.5 м²

Объявление № 220020а Торгово-офисное помещение в аренду, в восточной части г. Бреста, общей площадью 68,5 кв.м. Расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Состоит из торгового зала 43,6 кв.м., вспомогательных помещений и санитарного узла - 3,7 кв.м. Внутренняя отделка: пол - линолеу

840 руб.

298.02 $

4 $/м²

Сдаю 3 отдельных офиса от собственника в центре Минска!
Метро Молодёжн

Офис

30 м²

Сдам Офис общая площадь: 30м² Минск, Короля

Автозаводская линия

Молодежная метро
Продается административно-бытовое здание с прилегающими складскими пом

Здание

250 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Здание общая площадь: 250м² Слуцк

Помещение

213.4 м²

Административно-торговое помещение располагается на 2-х этажах, есть все коммуникации, отдельный вход, оживлённое место, парковка, доступ 24/7. Рядом остановка общественного транспорта, Дворец спорта, ФОК. Помещение подойдёт под сферу услуг, кафе и пр

2 988 руб.

1 060.1 $

5 $/м²

Помещение

57 м²

Помещение располагается на 2-ом этаже, все коммуникации, свой с\у, удобный заезд, парковка, видеонаблюдение. Доступ 24/7. подходит для размещения офиса, сферы услуг и пр. деятельности

912 руб.

323.56 $

6 $/м²

Торговое

84.5 м²

2

Продаём изолированное помещение на ул. Калючинской в центре Гродно. Местонахождение: Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, ул. Калючинская, 21 в современном ТЦ «Палац». Наименование- Административно- торговое помещение. Назначение- Административно- торговое помещение. Помещение может б

489 027 руб.

173 500 $

2 053 $/м²

СТО

760 м²

1

Продается коммерческая недвижимость, СТО общая площадь: 760м², эт. 1 отдельный вход Гродно, Аульская ул

982 555 руб.

350 000 $

461 $/м²

237 890 руб.

84 400 $

65 $/м²

Офис

70 м²

Аренда помещения у метро Я.Коласа

2 450 руб.

869.23 $

12 $/м²

Торговое

19.3 м²

Сдается в аренду Торговое общая площадь: 19.3м² Минск, Притыцкого ул

Кафе

280.7 м²

✅ Инвестиционное коммерческое помещение 280,7 м² с сетевым арендатором у метро «Ин-ститут Культуры»

1 916 648 руб.

680 000 $

2 423 $/м²

Офис

39 м²

1

Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже. Квартира готова как к проживанию и аренды (рядом находится Мед.университет и университет им.Я.Купалы) так и для коммерческого использования ( в квартире работала детская фотостудия ) Выполнен дизайнерский ремонт. Звоните. Организу

156 832 руб.

55 500 $

1 423 $/м²

Магазин

64.8 м²

Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина Гнездо

2 993.76 руб.

1 059.44 $

17 $/м²

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в д Слободке: помещения, офисы, магазины, склады и другие виды объектов. Доступно фото, описание объекта, контакты собственника.