Продажа домов и коттеджей Ленина ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

баня

1

36 м²

2-комн.

Продам дом и коттедж, баня общая площадь: 36м², 2-комн. 10 сот., 2018 год Гомель, Далёкая

60 000 руб.

21 476.13 $

597 $/м²

дом

320 м²

5-комн.

ДОМ ПОД СНОС Продажа встроенной мебели, всей инфраструктуры, строительных материалов после сноса дома, демонтаж за счёт покупателя. Под снос также продаётся баня из бревна сосны 6х9 м., высота 3 м. Разрешительная документация от собственника имеется. Условия оговариваются

1 000 руб.

357.94 $

1 $/м²

182.9 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, общая площадь: 182.9м², 10 сот., 2000 год Гомель, Новый двор ул

544 791 руб.

195 000 $

1 066 $/м²

79.1 м²

13 сот.

Продается дом без внутреннего ремонта. Новая крыша мансардного типа с воpvjyjcnm. обустроить 2 этаж, гараж, сарай, прост...

69 845 руб.

25 000 $

316 $/м²

49.7 м²

4 сот.

Продаю дом и коттедж, общая площадь: 49.7м², 4 сот., 1928 год Гомель, Ул. митрополита филарета

29 335 руб.

10 500 $

211 $/м²

48.4 м²

16 сот.

Продаётся Дом в живописном месте в деревне Преньки. 5 минут пешком от остановки общественного транспорта 18. С террасы (...

64 257 руб.

23 000 $

475 $/м²

усадьба

3

420 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, усадьба общая площадь: 420м², 5-комн. 80 сот., 2007 год Грановка, Луговая ул

1 100 000 руб.

391 835.57 $

933 $/м²

Продаю участок 10 соток.На участке дом.Старый.Можно использовать для р

участок

1-комн.

10 сот.

Продаю участок 10 соток.На участке дом.Старый.Можно использовать для регистрации или под дачу

500 руб.

176.94 $

59.9 м²

13 сот.

Продаю дом и коттедж, общая площадь: 59.9м², 13 сот., 1924 год Речица, Новый свет ул

23 747 руб.

8 500 $

142 $/м²

110 м²

7 сот.

Продается уютный полностью укомплектованный мебелью, техникой, освещением и текстилем дом. Экологичное место в городе - ...

354 813 руб.

127 000 $

1 155 $/м²

149.5 м²

10 сот.

Продаётся двухэтажная дача общей площадью 149,5 кв.м. в живописном месте Гомельского района СТ "Романтика" Улуковского с...

106 164 руб.

38 000 $

254 $/м²

коттедж

4

275 м²

8-комн.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 275м², 8-комн. 15 сот., 2012 год Гомель, Переулок центральный

605 032 руб.

215 000 $

782 $/м²

71 м²

5 сот.

Продажа дом и коттедж, общая площадь: 71м², 5 сот., 1955 год Гомель, Оранжерейная ул

167 349 руб.

59 900 $

844 $/м²

дом

1

70.3 м²

5-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 70.3м², 5-комн. 5.22 сот. Добруш, Вишневая ул

56 384 руб.

20 000 $

285 $/м²

дом

2

208.6 м²

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 208.6м², 2-комн. 15 сот., 2025 год Красное, Лазурная улица

154 220 руб.

55 000 $

264 $/м²

полдома

74 м²

3-комн.

Продается трехкомнатная квартира (выделенная часть жилого дома) площадью 74, 03 м2, участок 0,1169 га, по адресу: г. Рогачев, ул. Генерала Петровского ул, 11. Дом из кирпича, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электроэнергия, газ, вода и канализация центральная, отопление водяное от газовог

105 405 руб.

37 500 $

507 $/м²

49 900 руб.

17 860.98 $

479 $/м²

150 000 руб.

53 690.31 $

641 $/м²

полдома

1

77.8 м²

3-комн.

Продаю дом и коттедж, полдома общая площадь: 77.8м², 3-комн. 6.93 сот. Гомель

211 448 руб.

75 000 $

964 $/м²

дом

88.3 м²

7 сот.

Продажа 1/2 дома ул. Нижнебрилёвская, Сельмаш.

97 783 руб.

35 000 $

396 $/м²

34.7 м²

12 сот.

Продаю дом и коттедж, общая площадь: 34.7м², 12 сот., 1993 год Зябровка д, Гагарина ул

43 304 руб.

15 500 $

447 $/м²

141.5 м²

5 сот.

Продается добротный, кирпичный, одноэтажный с мансардным этажом дом, 2018 года постройки, расположенный в Советском райо...

248 648 руб.

89 000 $

629 $/м²

68.7 м²

6 сот.

Продается дом и коттедж, общая площадь: 68.7м², 6 сот., 1956 год Мозырь, Коммунистическая ул

97 783 руб.

35 000 $

509 $/м²

дом

41.1 м²

2-комн.

Продам часть дома, калитка с улицы общая. Есть выход со стороны участка(огорода). (к 5-этажкам) Вход в дом отдельный. Соседи хорошие, и по дому и по улице. Сарай кирпичный, баня деревянная, беседка, теплица пвх 4х6, деревья: черешни 2 шт, Груши 2 шт, яблони 3 шт. В доме туалет и ванная. Находиться в

45 462 руб.

16 000 $

389 $/м²

дом

80 м²

2 сот.

Продается часть дома с отдельным входом в центре города возле ЗИПа

148 787 руб.

53 000 $

663 $/м²

дом

1

38 м²

2-комн.

агрогородок Бабичи, Речицкий район, Гомельская область Дом бревенчатый, пристройка кирпичная, крыша шиферная. Потолки 2,7 м. Сарай бревенчатый

14 000 руб.

4 845.3 $

128 $/м²

63.5 м²

12 сот.

Продам дом и коттедж, общая площадь: 63.5м², 12 сот., 1948 год Речица, Первомайская ул

94 887 руб.

33 800 $

532 $/м²

102 м²

9 сот.

Продается дом и коттедж, общая площадь: 102м², 9 сот., 1956 год Гомель, Ландышева ул

335 256 руб.

120 000 $

1 176 $/м²

36 м²

5 сот.

Выделенная квартира в частном доме в самом центре города, окна выходят на улицу Советскую. Возможен вывод из жилого фонд...

53 082 руб.

19 000 $

528 $/м²

44.3 м²

25 сот.

Продается аккуратный дом в деревне Корчёвое. 15 км. от города Хойники. Дом аккуратный и в жилом состоянии: окна деревянн...

11 175 руб.

4 000 $

90 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Ленина ул. Доступных объявлений - 1