Продажа квартир с лифтом Мира просп.

1-комн.

2/25

63 м²

3-х комнатная квартира у метро Аэродромная

330 000 руб.

1 918 $/м²

2-комн.

15/16

27.8 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 15 / 16 общая площадь: 27.8м², cанузел: совмещённый, 2023 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Мира просп.

399 258 руб.

5 216 $/м²

4-комн.

1/25

71.2 м²

Квартира в доме Осло. Рассрочка без перплат, кредит от 5%! Показ квартир!

384 423 руб.

1 977 $/м²

4-комн.

1/25

71.2 м²

384 423 руб.

1 977 $/м²

3-комн.

1/25

57 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 25 общая площадь: 57м², 2021 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Мира просп.

313 185 руб.

2 011 $/м²

4-комн.

1/25

71.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 1 / 25 общая площадь: 71.1м², 2021 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Мира просп.

383 883 руб.

1 977 $/м²

4-комн.

1/25

71.2 м²

Квартира в доме Глазго. Рассрочка без перплат, кредит от 5%! Показ квартир!

384 423 руб.

1 977 $/м²

3-комн.

12/19

89.1 м²

Дом Волна. Рассрочка без переплат! Кредит 5%.

421 643 руб.

1 732 $/м²

4-комн.

1/25

69.4 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 1 / 25 общая площадь: 69.4м², 2021 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Мира просп.

379 113 руб.

2 000 $/м²

3-комн.

1/25

57.3 м²

314 834 руб.

2 011 $/м²

4-комн.

1/25

69.4 м²

Квартира в доме Вильнюс. Рассрочка без переплат, кредит! Показ квартир!

374 704 руб.

1 977 $/м²

3-комн.

2/19

88.2 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 19 общая площадь: 88.2м², cанузел: раздельный, 2020 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Мира просп.