Продажа квартир вторичное жилье Костюшко пер.

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

3-комн.

1/1

73.9 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 1 общая площадь: 73.9м², кухня: 9.1м², 2020 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Линейная ул

259 493 руб.

1 286 $/м²

3-комн.

7/10

66.6 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Рябиновая

204 863 руб.

1 126 $/м²

2-комн.

4/5

54.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 54.9м², кухня: 12.1м², cанузел: 2 санузла, 2015 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Кобрин

140 672 руб.

938 $/м²

2-комн.

4/5

64.6 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 64.6м², кухня: 11м², cанузел: раздельный, 2004 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Солнечная ул

196 395 руб.

1 113 $/м²

1-комн.

4/10

42 м²

ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЛУЦКОЙ

166 348 руб.

1 450 $/м²

1-комн.

4/10

41.1 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Гвардейская

182 737 руб.

1 628 $/м²

1-комн.

10/10

40.8 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Октябрьской Революции

185 469 руб.

1 664 $/м²

2-комн.

4/5

49.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 49.8м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1988 год, собственность: долевое строительство Брест, Сосновый пер

147 501 руб.

1 084 $/м²

3-комн.

4/5

62.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 62.1м², кухня: 5.3м², cанузел: раздельный, 1972 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Московская ул

161 159 руб.

950 $/м²

3-комн.

6/9

73.7 м²

3-КОМНАТНАЯ НА РЕЧИЦЕ С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ

196 668 руб.

977 $/м²

3-комн.

1/2

59 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 59м², кухня: 7м², 1954 год, собственность: долевое строительство Брест, Кижеватова ул

181 645 руб.

1 127 $/м²

2-комн.

7/11

62 м²

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ НА РЯБЦЕВА

195 849 руб.

1 156 $/м²

2-комн.

2/3

49.3 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 49.3м², кухня: 8м², cанузел: раздельный, 1983 год, собственность: долевое строительство Тельмы-1

57 362 руб.

426 $/м²

3-комн.

8/13

93.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 8 / 13 общая площадь: 93.1м², кухня: 12.5м², cанузел: совмещённый, 2008 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Стафеева ул

368 753 руб.

1 450 $/м²

1-комн.

2/9

37.4 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 9 общая площадь: 37.4м², кухня: 7.5м², cанузел: раздельный, 1976 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Писателя смирнова ул

128 107 руб.

1 254 $/м²

2-комн.

1/5

39.1 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Брестских дивизий

167 987 руб.

1 573 $/м²

1-комн.

36.4 м²

Предлагаем купить уютную 1-комнатную квартиру по ул. Гродненская в г. Бресте (район Восток). Площадь: общая 36,4 м2, жилая 16,9 м2, кухня 6,8 м2, санузел совмещенный. Есть подвал. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-этажного панельного дома 1986 г.п. Квартира в аккуратном жилом состоянии: окна ПВХ

146 600 руб.

1 474 $/м²

3-комн.

7/9

74.5 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 74.5м², кухня: 9.2м², cанузел: раздельный, 1991 год, дом: панельный Брест, Луцкая ул

204 780 руб.

1 006 $/м²

3-комнатная квартира, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 1974 г.п., 2 / 3

3-комн.

2/3

60.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 60.5м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 1974 год, дом: панельный, удовлетворительный ремонт, собственность: частная Чернавчицы д

87 100 руб.

527 $/м²

1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2016 г.п., 10 / 16 ж/б кар