Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи Луговая ул.

дом

180 м²

13.5 сот.

Дом Мечты в д.Мацки на краю лиственного леса

561 460 руб.

200 000 $

1 111 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей Луговая ул.. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.