Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи Пионерская ул

3-комн.

5/5

50.3 м²

Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в городе Брест по ул. Пионерская, Дом панельный 1967 г.п, 5/5этаж. Общая площадь по СНБ 50.3 м2, общая 49.4 м2, жилая 34.0 м2, кухня 5.4 м2; с/у раздельный, застекленный и утепленный балкон. Имеется сарай в подвале. В квартире сделан современный ремонт: окна с

171 128 руб.

59 900 $

1 191 $/м²

2-комн.

1/9

49.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 49.9м², кухня: 7.4м², 1977 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Пионерская ул

189 493 руб.

67 500 $

1 353 $/м²

2-комн.

1/9

49.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 49.9м², кухня: 7м², cанузел: раздельный, 1975 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Пионерская ул

189 493 руб.

67 500 $

1 353 $/м²

3-комн.

5/9

68.8 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Пионерская

182 475 руб.

65 000 $

945 $/м²

2-комн.

3/5

47.4 м²

2-КОМНАТНА КВАРТИРА В МКР. КИЕВКА

134 750 руб.

48 000 $

1 013 $/м²

2-комн.

3/5

46.6 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Пионерская

157 209 руб.

56 000 $

1 202 $/м²

2-комн.

8/11

64.3 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Пионерская

269 501 руб.

96 000 $

1 493 $/м²

дом

76.5 м²

7.18 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 76.5м², 7.18 сот., 1953 год Брест, Пионерская ул

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей Пионерская ул. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.