Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи р-н. Киевка

4-комн.

1/1

85.6 м²

Предлагаем купить 4х комнатную квартиру в блокированном жилом доме (часть дома) 1957 года постройки район Киевка по в городе Бресте, участок 4 сотки (свой заезд). Стены дерево/утеплитель/оштукатурен, крыша – шифер. Есть гараж, сарай, огород. Дом на 2 квартиры. Общая площадь квартиры 85,6 кв.м, жилая

220 779 руб.

78 000 $

911 $/м²

дом

1

64.2 м²

3-комн.

Дом общей площадью 64.2 кв.м., материал стен кирпич, утеплитель, сайдинг. Кровля-шифер. В доме три комнаты, кухня, с/у, топочная, веранда. Дом в хорошем жилом состоянии, готов к заселению. Остается кухонная мебель. Свет, газ, вода, центральные. Канализация местная. Участок 4.31 сотки, огорожен, с хоз

238 918 руб.

85 000 $

1 324 $/м²

3-комн.

5/5

50.3 м²

Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в городе Брест по ул. Пионерская, Дом панельный 1967 г.п, 5/5этаж. Общая площадь по СНБ 50.3 м2, общая 49.4 м2, жилая 34.0 м2, кухня 5.4 м2; с/у раздельный, застекленный и утепленный балкон. Имеется сарай в подвале. В квартире сделан современный ремонт: окна с

171 128 руб.

59 900 $

1 191 $/м²

3-комн.

5/5

59.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 59.5м², кухня: 6.6м², cанузел: раздельный, 1978 год, дом: кирпичный Брест, Скрипникова ул

212 287 руб.

75 000 $

1 261 $/м²

дом

161.1 м²

5-комн.

10 сот.

Предлагаем купить дом 1993 г.п. с земельным участком 0, 0997 га расположен в г.Бресте, район Брест-Восточный. Общая площадь 161, 1 кв.м, жилая 87, 1...

566 100 руб.

200 000 $

1 241 $/м²

дом

1

68.6 м²

4-комн.

Продается жилой дом 1955 года постройки район Киевка в городе Бресте. Стены дерево, двускатная крыша, кровля - шифер. Общая площадь дома 68, 6 кв.м...

149 416 руб.

52 300 $

762 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей р-н. Киевка. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.