Продажа домов и коттеджей 17 сентября ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

279 840 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

231 885 руб.

83 000 $

856 $/м²

участок

15 сот.

Хороший участок в 20 км от города. Направление Сопоцкин

50 288 руб.

18 000 $

дача

221 м²

6 сот.

Современный дом 221 м² (2025 г.) в СТ «Чайка-Тарусичи» — ваш проект вблизи озера Юбилейного! Описание: Продается новый дом в одном из лучших садовых товариществ Гродненского района — «Чайка-Тарусичи». Это предложение для тех, кто ищет бескомпромиссное качество строительства в сочетании с близостью к

182 000 руб.

65 144.25 $

295 $/м²

коттедж

167.6 м²

8.17 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 167.6м², 8.17 сот., 2014 год Гродно, Зарица бакштанского ул

684 481 руб.

245 000 $

1 462 $/м²

дом

2

216 м²

4-комн.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 216м², 4-комн. 11 сот., 2008 год Волковыск, Кленовая ул

503 712 руб.

180 000 $

833 $/м²

дача

2

50.2 м²

3-комн.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 50.2м², 3-комн. 5.3 сот., 2001 год Янтарное

36 379 руб.

13 000 $

259 $/м²

дом

1

87 м²

5-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 87м², 5-комн. 6 сот., 1965 год Гродно, Загородный пер

119 854 руб.

42 900 $

493 $/м²

дом

1

55.3 м²

2-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 55.3м², 2-комн. 25 сот., 1956 год Комотово

98 256 руб.

35 000 $

633 $/м²

коттедж

3

210 м²

4-комн.

Коттедж 210 кв по ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ. с развитой инфраструктурой, готов к ЕВРОРЕМОНТУ. - оштукатурен внутри, батареи, проводка установлены, остальное .по личному желанию. с

155 023 руб.

55 000 $

262 $/м²

дом

2

75.2 м²

3-комн.

Продаётся уютный загородный дом из дуба в живописном месте между Минском и Вильнюсом (120 км от Минска, 110 км от Вильнюса). Дом расположен всего в 100 метрах от реки Вилия (Нярис), 3 километра до центра города Сморгонь,в районе деревни Завелье -чистая природа, тишина и отличное место для отдыха и ж

90 195 руб.

32 000 $

426 $/м²

дом

1

62 м²

3-комн.

Продаётся дом в очень живописном месте в агрогородке Свислочь, Гродненского района, Квасовского с/с по улице Школьная, в шикарнейшем месте в 100 метрах от реки Свислочь. Крепкий, обустроенный, деревянный жилой дом с огромным участком. На участке есть хоз.постройки, растут плодовые деревья, сделан фун

93 014 руб.

33 000 $

532 $/м²

участок

8.5 сот.

Продажа дом и коттедж, участок 8.5 сот. Земляне-м.демидково

15 502 руб.

5 500 $

дача

2

50 м²

2-комн.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 50м², 2-комн. 8.5 сот. Сябры-кулевцы

98 651 руб.

35 000 $

700 $/м²

дом

1

162.6 м²

3-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 162.6м², 3-комн. 21 сот., 2025 год Сухмени

329 776 руб.

117 000 $

720 $/м²

дача

2

40.6 м²

2-комн.

Продается садовый домик в СТ «Загораны» Подлабенский с/с. Садовое товарищество находится рядом с городом Гродно (примерно 10 минут на автомобиле через деревню Наумовичи). Земельный участок площадью 6,5 сотки на праве ПНВ, огорожен, обработанный. На земельном участке расположена теплица, хозяйственный

32 414 руб.

11 500 $

283 $/м²

дача

1

30.5 м²

1-комн.

Продается дача в хвойном лесу недалеко от самого чистого озера Молочное в Гродненской области, в 30 километрах от старинного города Гродно. Отличный садовый домик из бруса, площадью 30,5 кв.м. В домике: одна жилая комната, кухня и веранда. Печь действующая, в погребе можно хранить овощи, электричеств

39 460 руб.

14 000 $

459 $/м²

дом

1

81.7 м²

3-комн.

Дом расположен на земельном участке на праве ПНВ, площадью 5 соток. Участок огорожен. Есть хозблок, детская горка, яблони, груша, три черешни, малина, смородины (ешта), цветы. Общая площадь по СНБ 81,7 кв.м. Общая площадь жилых помещений 76,6 кв.м., Жилая площадь 40,4 кв.м. Есть возможность оборудов

281 860 руб.

100 000 $

1 224 $/м²

дом

1

46 м²

2-комн.

Продаётся дом в деревне. На территории участка имеются хозяйственные постройки: сарай, летняя кухня и др. В доме есть погреб, отопление печное, электричество. В хозяйственной постройке подверено электричество - трехфазный ток. Рядом лес. Также дополнительно в частной собственности вблизи дома имее

3 000 руб.

1 064.36 $

23 $/м²

дом

52.8 м²

49.93 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 52.8м², 49.93 сот., 1960 год Рогачи д

55 597 руб.

19 900 $

377 $/м²

дом

1

98.7 м²

2-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 98.7м², 2-комн. 25 сот., 1940 год Завадичи

46 626 руб.

16 500 $

167 $/м²

19 557 руб.

7 000 $

97 $/м²

дача

48 м²

5.13 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 48м², 5.13 сот., 2000 год Химик

64 257 руб.

23 000 $

479 $/м²

участок

8 сот.

Продам дом и коттедж, участок 8 сот. Кедр

14 158 руб.

5 000 $

дом

1

103 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 103м², 3-комн. 25 сот., 1978 год Вертелишки, Трудовая ул

194 787 руб.

69 000 $

670 $/м²

участок

5 сот.

Продаётся отличный участок в СТ «Озон» в 8 км от Гродно. Участок находится в живописном месте в районе деревни Горница, Гродненский район, Коптёвский с/с. Популярное направление с развитой инфраструктурой, рядом магазин Теремок с товарами первой необходимости, новый асфальт почти до самой дачи, дачны

16 938 руб.

6 000 $

дом

1

106 м²

5-комн.

Гродненская область, Новогрудский район, Валевский сельсовет, деревня Незнаново, находится на трассе Новогрудок- Барановичи(железнодорожный центр). До города Новогрудок 11км (15 минут на машине), до города Барановичи 35 км ( 45 минут на машине), агрогородок Валевка в 5 км, постоянное автобусное сооб

42 345 руб.

15 000 $

142 $/м²

дом

1

106 м²

5-комн.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 106м², 5-комн. 25 сот., 1993 год Гродно

42 345 руб.

15 000 $

142 $/м²

дача

50 м²

8.24 сот.

Уютный садовый дом в лесу - 650012

66 772 руб.

23 900 $

478 $/м²

дом

2-комн.

Продам дом в г.Скидель(район сах/завод) Отопление-печное,вода-колонка около дома,свет-есть,газ-отсутствует(баллон).В доме требуется капитальный ремонт. Весь участок 12 соток.Торг уместен

57 000 руб.

20 212.05 $

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, 17 сентября ул. Доступных объявлений - 1

Области

Районы

Населенные пункты

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы