Продажа квартир вторичное жилье Калиновского ул

3-комн.

3/7

78.3 м²

3-х комнатная квартира в Волковыске

155 023 руб.

55 000 $

702 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Калиновского ул - на сайте IRR.BY. Доступных объявлений - 1

Области

Районы

Населенные пункты

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы

Метро