Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи Текстильщиков ул.

2-комн.

1/5

42.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 42.5м², cанузел: совмещенный, 1961 год, дом: кирпичный, Косметический Орша д, Текстильщиков ул.

75 797 руб.

27 000 $

635 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей Текстильщиков ул.. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.