Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Свислочи

участок

14.82 сот.

Продается дом и коттедж, участок 14.82 сот. Свислочь д, Березинская ул

22 178 руб.

7 900 $

дом

42.1 м²

14.82 сот.

Продажа дома, аг. Свислочь, ул. Березинская, дом 3

22 178 руб.

7 900 $

188 $/м²

дом

130 м²

24.93 сот.

Продается добротный кирпичный дом в д. Свислочь, Осиповичского района.

221 777 руб.

79 000 $

608 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Свислочи. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.