Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Яршевичах

участок

500 сот.

Продажа участка, д. Яршевичи

95 603 руб.

дом

93.4 м²

179 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 93.4м², 179 сот., 1991 год Яршевичи д, Воложинская ул

245 900 руб.

964 $/м²

дом

99 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 99м², 15 сот., 2023 год Яршевичи д, Солнечная ул.

166 182 руб.

606 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Яршевичах. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.