Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Шипиловичах

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

45 м²

3.88 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 45м², 3.88 сот., 2015 год Искры д

91 648 руб.

33 000 $

733 $/м²

1-комн.

3/7

25.4 м²

Продажа 1 комнатной квартиры, д. Копище, ул. Братьев Райт, дом 7

235 784 руб.

84 900 $

3 343 $/м²

2-комн.

2/5

51.02 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 5 общая площадь: 51.02м², кухня: 6.63м², cанузел: раздельный, 1975 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Рокоссовского просп

270 777 руб.

97 500 $

1 911 $/м²

дача

6.47 сот.

Продаю дом и коттедж, дача 6.47 сот. Верасок-1

47 085 руб.

17 000 $

дом

421 м²

15 сот.

Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания!

333 264 руб.

120 000 $

285 $/м²

3-комн.

8/9

65.5 м²

✅Комната у метро Кунцевщина — удобно для аренды и жизни

74 984 руб.

27 000 $

412 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

✅ Уютная дача у леса в 15 минутах от Минска — СТ «Физик», крайний участок

111 060 руб.

39 990 $

500 $/м²

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 48.4м², кухня: 6.2м², 1959 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Советская ул

222 176 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

2-комн.

1/2

52.1 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 52.1м², кухня: 8.7м², cанузел: совмещённый, 1970 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Светлый бор д, Советская ул

79 150 руб.

28 500 $

547 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

✅ Современный дом в Дзержинском районе!

180 240 руб.

64 900 $

500 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 228.5м², 16.14 сот., 2014 год Масловичи д, Луговая ул

638 756 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

4-комн.

6/7

91.9 м²

✅4-комнатная квартира с террасой в Новой Боровой с дизайнерским ремонтом

916 476 руб.

330 000 $

3 591 $/м²

3-комн.

7/10

94.7 м²

✅Трёхкомнатная квартира в ЖК «Северный Берег» рядом с водохранилищем

610 984 руб.

220 000 $

2 323 $/м²

3-комн.

7/16

76.8 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 16 общая площадь: 76.8м², кухня: 13.9м², cанузел: раздельный, 2019 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Семеняко ул.

494 064 руб.

177 900 $

2 316 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

✅Уютная дача с печью и ухоженным участком в СТ «Флора-Журавинка» рядом с лесами и озёрами

36 659 руб.

13 200 $

230 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

✅Дача на 10 сотках в СТ «Дачное», 41 км от МКАД

50 823 руб.

18 300 $

258 $/м²

2-комн.

11/11

59.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 11 общая площадь: 59.1м², кухня: 10.9м², 2025 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, О.кошевого ул

269 388 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

дом

203.5 м²

18.69 сот.

✅ Жилой дом 203,5 кв.м с участком в д. Дениски, 35 км от Минска

358 259 руб.

129 000 $

634 $/м²

участок

17.17 сот.

Продаю дом и коттедж, участок 17.17 сот. Дениски д, Речная ул.

55 544 руб.

20 000 $

1-комн.

2/25

38.7 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 25 общая площадь: 38.7м², кухня: 9.2м², cанузел: раздельный, 2024 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Леонида щемелёва ул.

264 814 руб.

95 352.87 $

2 464 $/м²

дом

282.3 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 282.3м², 15 сот., 2020 год Станьково д, Дружная ул.

347 150 руб.

125 000 $

443 $/м²

3-комн.

3/9

79.1 м²

✅Просторная трёхкомнатная квартира в спокойном и зелёном микрорайоне Сокол

305 492 руб.

110 000 $

1 391 $/м²

2-комн.

10/10

49.23 м²

✅ Дом сдан! Двухкомнатная квартира евроформата в Северном береге!

347 150 руб.

125 000 $

2 539 $/м²

2-комн.

2/9

72.52 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 9 общая площадь: 72.52м², cанузел: раздельный, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Нововиленская ул

610 706 руб.

219 900 $

3 032 $/м²

коттедж

352.4 м²

20.89 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 352.4м², 20.89 сот., 1995 год Мозырь, Нелидова ул

374 922 руб.

135 000 $

383 $/м²

2-комн.

5/14

37.8 м²

✅ Красивый, панорамный вид на сосновый лес и стильный интерьер — готовая квартира в ЖК «Уютный»

366 590 руб.

132 000 $

3 492 $/м²

2-комн.

15/22

45.8 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 15 / 22 общая площадь: 45.8м², cанузел: совмещённый, 2022 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Николы теслы ул.

346 872 руб.

124 900 $

2 727 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

✅ Дом из бруса — комфорт, стиль и история аг. Рубежевичи

408 248 руб.

147 000 $

953 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

555 162 руб.

199 900 $

654 $/м²

3-комн.

3/9

73.7 м²

✅ Просторная 3-комнатная квартира на Логойском тракте — уют и всё для комфортной жизни!

485 732 руб.

174 900 $

2 373 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Шипиловичах. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.