Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Логозе

дом

72.5 м²

15 сот.

Продается полдома возле озер в 40 км от Минска и 7 км от Логойска.

66 814 руб.

23 800 $

328 $/м²

дом

75.5 м²

11 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 75.5м², 11 сот., 1982 год Логоза д, Зеленая ул.

168 438 руб.

60 000 $

795 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Логозе. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.