Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Холме

дом

196.2 м²

15.82 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 196.2м², 15.82 сот., 2022 год Холма д, Красивая ул.

450 698 руб.

841 $/м²

164 935 руб.

966 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Холме. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.