Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи Заводской 3-й пер

2-комн.

3/5

56 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру пер. Заводской (Восток) в г.Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 2006 года постройки. Площадь: по СНБ- 56,0 м2, жилая – 30 м2, кухня- 8,7 м2. Санузел раздельный, большая лоджия утеплена и застеклена (из комнаты и кухни). Есть

215 197 руб.

76 900 $

1 373 $/м²

3-комн.

4/10

76.8 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, пер. Заводской 3-й

315 821 руб.

112 500 $

1 465 $/м²

3-комн.

7/10

76.9 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, пер. Заводской 3-й

224 584 руб.

80 000 $

1 040 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей Заводской 3-й пер. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.