Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи Советская ул

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 48.4м², кухня: 6.2м², 1959 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Советская ул

216 162 руб.

77 000 $

1 591 $/м²

2-комн.

4/5

44.4 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

180 390 руб.

64 000 $

1 441 $/м²

2-комн.

3/3

48.4 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 3 общая площадь: 48.4м², кухня: 7.6м², cанузел: совмещенный, 1958 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

266 921 руб.

94 700 $

1 957 $/м²

1-комн.

3/9

30.7 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

231 125 руб.

82 000 $

2 671 $/м²

1-комн.

3/9

33.7 м²

1-комнатная квартира в Центре города Бреста. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. По цене будем разговаривать

244 073 руб.

82 000 $

2 433 $/м²

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 48.4м², кухня: 6.2м², cанузел: совмещенный, 1959 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

225 488 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

3-комн.

3/3

59.5 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

202 939 руб.

72 000 $

1 210 $/м²

1-комн.

1/4

28.6 м²

Однокомнатная квартира, Дзержинского ул. - 260070

162 915 руб.

57 800 $

2 021 $/м²

1-комн.

2/3

18.4 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 18.4м², кухня: 4.5м², cанузел: совмещенный, 1940 год, дом: кирпичный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

191 101 руб.

67 800 $

3 685 $/м²

2-комн.

1/2

34.8 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 34.8м², кухня: 9.5м², cанузел: совмещенный, 1930 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

288 907 руб.

102 500 $

2 945 $/м²

2-комн.

10/10

49.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 10 / 10 общая площадь: 49.6м², 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Советская ул

304 409 руб.

108 000 $

2 177 $/м²

3-комн.

4/4

70.7 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 4 общая площадь: 70.7м², кухня: 10.6м², cанузел: совмещенный, 1966 год, дом: кирпичный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

419 971 руб.

149 000 $

2 108 $/м²

3-комн.

1/5

56.7 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 56.7м², кухня: 5.9м², 1962 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Советская ул

259 593 руб.

92 100 $

1 624 $/м²

2-комн.

5/5

44.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 44.9м², кухня: 5.8м², cанузел: совмещенный, 1964 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

188 846 руб.

67 000 $

1 492 $/м²

1-комн.

4/5

32.6 м²

Однокомнатная квартира, ГОБК ул. - 250120

102 879 руб.

36 500 $

1 120 $/м²

2-комн.

2/2

47.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 2 общая площадь: 47.6м², кухня: 5.5м², cанузел: совмещенный, 1929 год, дом: кирпичный Брест, Советская ул

281 635 руб.

99 500 $

2 090 $/м²

2-комн.

2/2

46.8 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

281 578 руб.

99 900 $

2 135 $/м²

3-комн.

3/3

75.6 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

380 511 руб.

135 000 $

1 786 $/м²

2-комн.

3/3

75.8 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

267 767 руб.

95 000 $

1 253 $/м²

3-комн.

2/3

83.2 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 83.2м², кухня: 9.3м², cанузел: раздельный, 1930 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

253 674 руб.

90 000 $

1 082 $/м²

3-комн.

3/3

69.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 3 общая площадь: 69.5м², кухня: 10.1м², cанузел: совмещенный, 1928 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Советская ул

346 688 руб.

123 000 $

1 770 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей Советская ул. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.