Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Блювиничах

дом

2

115.3 м²

4-комн.

Продажа жилого дома в Брестском районе, Каменецкое направление

329 668 руб.

118 000 $

1 023 $/м²

дом

1

46.7 м²

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 46.7м², 2-комн. 25 сот. Блювиничи д

46 936 руб.

16 800 $

360 $/м²

дом

1

82.5 м²

4-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 82.5м², 4-комн. 11.12 сот., 2022 год Блювиничи д

173 216 руб.

62 000 $

752 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Блювиничах. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.