Аренда и продажа коммерческой недвижимости в д Турце

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Парикмахерская

125 м²

Сдаю Парикмахерская общая площадь: 125м² Минск, Пономаренко

Офис

76.3 м²

Сдается в аренду Офис общая площадь: 76.3м² Минск, Чорного ул

Торговое помещение

69.6 м²

A класс

Помещение под торговлю, офис или услуги площадью 69,6 м. кв по ул Советских пограничников, 91

1 300 руб.

441.02 $

6 $/м²

Торговое помещение

70 м²

A класс

Сдается торговое помещение Притыцкого ул, 29, 9 кв. м; 36 кв.м в ТРК "Тивали". Александр Николаевич

Торговое помещение

60 м²

A класс

Сдается в аренду Торговое помещение общая площадь: 60м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Бельского

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Салон красоты

46 м²

1

Продаю коммерческая недвижимость, Салон красоты общая площадь: 46м², эт. 1 отдельный вход Брест

279 041 руб.

99 000 $

2 152 $/м²

Торговое

12 м²

Продам коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 12м² Минск, Немига ул

69 152 руб.

24 900 $

2 075 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Помещение

70.4 м²

В Бизнес-центре «D16» освобождается офис, г. Минск, ул. Долгобродская, 16

3 425 руб.

1 233.26 $

18 $/м²

Офис

89.1 м²

Аренда Офис общая площадь: 89.1м² Минск, Киселева ул

7 500 руб.

2 700.56 $

30 $/м²

Торговое

247.2 м²

Помещение напротив автовокзала

16 000 руб.

5 761.2 $

23 $/м²

готовый бизнес

89.1 м²

Готовый стильный магазин с панорамными витринами на Площади Победы!

7 500 руб.

2 700.56 $

30 $/м²

Сфера услуг

89.1 м²

7 500 руб.

2 700.56 $

30 $/м²

124 974 руб.

45 000 $

1 718 $/м²

Административно - торговое помещение в аренду в центральной части горо

Офис

169.4 м²

1

Аренда Офис общая площадь: 169.4м², эт. 1 Брест

29 руб.

10.44 $

0 $/м²

готовый бизнес

150 м²

Продается коммерческая недвижимость, готовый бизнес общая площадь: 150м² Кореличи гп, Советская ул

138 860 руб.

50 000 $

333 $/м²

Офис

17 м²

Аренда Офис общая площадь: 17м², 1-пом. Минск, Туровского кирилла ул (первомайский)

1 080 руб.

388.88 $

23 $/м²

Помещение

17 м²

Сдается в аренду Помещение общая площадь: 17м² Минск, Туровского кирилла ул (первомайский)

1 080 руб.

388.88 $

23 $/м²

Магазин

17 м²

Сдаю помещение под магазин 17м2 ул.К Туровского-24

1 080 руб.

388.88 $

23 $/м²

Ресторан

94.2 м²

Помещение в новом здании на Виленской

Производство

1000 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Производство общая площадь: 1000м² Орша д, Пантелеймона лепешинского ул.

1 527 460 руб.

550 000 $

550 $/м²

Офис

853 м²

Сдаю Офис общая площадь: 853м² Брест, Лейтенанта рябцева ул

11 500 руб.

4 140.86 $

5 $/м²

Офис

15 м²

Сдается в аренду Офис общая площадь: 15м², B класс, 17-пом., эт. 2 отдельный вход Брест, Сябровская

13 руб.

4.65 $

0 $/м²

Магазин

65 м²

1

Продам коммерческая недвижимость, Магазин общая площадь: 65м², 3-пом., эт. 1 отдельный вход Жлобин, Шоссейная

83 814 руб.

30 000 $

462 $/м²

Сфера услуг

17 м²

Сдаю Сфера услуг общая площадь: 17м² Минск, Туровского кирилла ул (первомайский)

1 080 руб.

386.57 $

23 $/м²

Сфера услуг

828.6 м²

Продажа коммерческого помещения 828 м² в г. Жодино

1 800 000 руб.

648 134.81 $

782 $/м²

Торговое

36.2 м²

Сдам Торговое общая площадь: 36.2м² Минск, Одинцова ул

3 500 руб.

1 260.26 $

35 $/м²

Склад

384.6 м²

1

Аренда Склад общая площадь: 384.6м², эт. 1 Брест

12 руб.

4.32 $

0 $/м²

Склад

545.4 м²

1

Склад с рампой в Бресте в аренду

12 руб.

4.32 $

0 $/м²

Офис

40.2 м²

Продается коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 40.2м² Минск, Независимости просп

256 780 руб.

92 460 $

2 300 $/м²

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в д Турце: помещения, офисы, магазины, склады и другие виды объектов. Доступно фото, описание объекта, контакты собственника.