Аренда и продажа коммерческой недвижимости в ст Родник-Рыбхозе

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Офис

76.3 м²

Аренда Офиса в г. Минске, ул. Чорного, дом 31

Парикмахерская

125 м²

Сдаю Парикмахерская общая площадь: 125м² Минск, Пономаренко

Торговое помещение

69.6 м²

A класс

Помещение под торговлю, офис или услуги площадью 69,6 м. кв по ул Советских пограничников, 91

1 300 руб.

441.02 $

6 $/м²

Торговое

12 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 12м² Минск, Немига ул

69 566 руб.

24 900 $

2 075 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Помещение

70.4 м²

В Бизнес-центре «D16» освобождается офис, г. Минск, ул. Долгобродская, 16

3 466 руб.

1 240.6 $

18 $/м²

Торговое помещение

70 м²

A класс

Сдается торговое помещение Притыцкого ул, 29, 9 кв. м; 36 кв.м в ТРК "Тивали". Александр Николаевич

Торговое помещение

60 м²

A класс

Сдается в аренду Торговое помещение общая площадь: 60м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Бельского

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Салон красоты

46 м²

1

Продаю коммерческая недвижимость, Салон красоты общая площадь: 46м², эт. 1 отдельный вход Брест

279 041 руб.

99 000 $

2 152 $/м²

Офис

15 м²

Сдается в аренду Офис общая площадь: 15м², B класс, 17-пом., эт. 2 отдельный вход Брест, Сябровская

13 руб.

4.65 $

0 $/м²

Магазин

65 м²

1

Продам коммерческая недвижимость, Магазин общая площадь: 65м², 3-пом., эт. 1 отдельный вход Жлобин, Шоссейная

83 814 руб.

30 000 $

462 $/м²

Сфера услуг

17 м²

Сдаю Сфера услуг общая площадь: 17м² Минск, Туровского кирилла ул (первомайский)

1 080 руб.

386.57 $

23 $/м²

Сфера услуг

828.6 м²

Продажа коммерческого помещения 828 м² в г. Жодино

1 800 000 руб.

644 283.77 $

778 $/м²

Торговое

36.2 м²

Сдаю Торговое общая площадь: 36.2м² Минск, Одинцова ул

3 500 руб.

1 252.77 $

35 $/м²

Склад

384.6 м²

1

Склад с рампой в Бресте в аренду

12 руб.

4.3 $

0 $/м²

Склад

545.4 м²

1

Сдается в аренду Склад общая площадь: 545.4м², эт. 1 Брест

12 руб.

4.3 $

0 $/м²

Офис

40.2 м²

Продаётся помещение с долгосрочным договором аренды

258 315 руб.

92 460 $

2 300 $/м²

Торговое

120 м²

Аренда Торговое общая площадь: 120м², 2-пом. Гомель, Ильича ул

Склад

23 м²

Аренда складского помещения 23.2 м2 ул Тимирязева 85. Цокольный этаж , свет, отопление, с удобными подъездными путями. Помещение находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью, рядом с выездом на МКАД. Возможность регистрации юридического адреса. Собственный счётчик электроэнергии, охр

550 руб.

196.54 $

9 $/м²

Офис

14.4 м²

Офис по адресу: г. Минск, пер. Домашевский, д. 9

333 руб.

119 $

8 $/м²

Офис

14 м²

A+ класс

Продаются в центре города Минска готовый туристический бизнес. Оборудован полностью оргтехникою компьютерной техника, мебель сотрудники .Компания рабочая и прибыльная. Долгосрочная аренда с правом приобретения в личную собственность

75 000 руб.

26 801.03 $

1 914 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Сфера услуг

78 м²

Продам коммерческая недвижимость, Сфера услуг общая площадь: 78м², 1-пом., отдельный вход Острошицкий городок, Ленинская

363 792 руб.

130 000 $

1 667 $/м²

Производство

1581.3 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Производство общая площадь: 1581.3м² Новополоцк, Промышленная ул

200 000 руб.

71 587.09 $

45 $/м²

Офис

103.9 м²

Объявление № 220028а Офисные помещения в аренду, в восточной части г. Бреста, площади: 3 этаж (103,9 кв.м.) Отдельно можно арнедовать офис 10,6 кв.м.- арендная ставка 23р/кв.м. Помещения расположены в четырехэтажном административного здании. Понятные и удобные подъездные пути, парковка перед зданием

1 500 руб.

536.9 $

5 $/м²

Торговое

149.9 м²

1

Сдаём в аренду изолированное помещение на ул. Антонова в центре Гродно. Местонахождение: Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, ул. Антонова, 31. Наименование- Административно- торговое. Назначение- Здание многофункциональное. Помещение может быть использовано под: торговое помещение, о

3 790 руб.

1 350 $

9 $/м²

2835.2 м²

1

3-этажное коммерческое здание в аг. Буйничи ул. Промысловая,2

310 412 руб.

110 573 $

39 $/м²

673.3 м²

1

Здание склада

331 261 руб.

118 000 $

175 $/м²

214.6 м²

1

Продается помещение в центре города

533 387 руб.

190 000 $

885 $/м²

209.5 м²

1

Коммерческое здание 209,5 кв.м.в Ленинском р-не города под бизнес/реконструкцию

168 438 руб.

60 000 $

286 $/м²

Продажа коммерческая недвижимость, Могилев, Ровчакова ул

800 081 руб.

285 000 $

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в ст Родник-Рыбхозе: помещения, офисы, магазины, склады и другие виды объектов. Доступно фото, описание объекта, контакты собственника.