Аренда и продажа коммерческой недвижимости Демина ул

Склад

820.6 м²

Аренда производственно-складского помещения, г. Борисов

Производство

820.6 м²

Аренда производственно-складского помещения, г. Борисов

Здание

865 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Здание общая площадь: 865м² Борисов, Демина ул

394 604 руб.

140 000 $

162 $/м²

Торговое

1720 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 1720м² Борисов, Демина ул

1 014 696 руб.

360 000 $

209 $/м²

Торговое

44.5 м²

Торговое помещение г. Борисов 44,5 м.кв. Строительный рынок.

49 326 руб.

17 500 $

393 $/м²

Павильон

26 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Павильон общая площадь: 26м² Борисов, Демина ул

22 549 руб.

8 000 $

308 $/м²

Здание

1720 м²

Многофункциональный трёхэтажный комплекс с собственной топочной и автопарковкой.

1 014 696 руб.

360 000 $

209 $/м²

Продажа и аренда коммерческой недвижимости Демина ул: помещения, офисы, магазины, склады и другие виды объектов. Доступно фото, описание объекта, контакты собственника.