Объявления пользователя 0003785166

Нежная Джина и её прекрасные щенки (2.5 месяца) ищут дом. Джина и её щенки были спасены нами в апреле в Столбцах. На глазах у нашего волонтёра Виктории на протяжении длительного времени разворачивалась ужасная картина за забором: собака соседа-алкоголика каждый год рожала щенков, а соседи алкаша их топили вместо того, чтобы просто стерилизовать собаку. Мур-Маяк не смог остаться в стороне и выехал спасать малышей и их маму. Сейчас они живут на платной передержке в кинологическом центре поисково-спасательного отряда «Ангел», где о них заботятся и воспитывают. С Джиной занимаются специалисты, потому что она - натерпевшаяся, пугливая собака, которая, кажется, впервые получает реальную заботу и помощь от человека. Джина скоро будет стерилизована. Все щенки и она прошли осмотр у ветеринара, были проглистованы и привиты. Вырастут примерно чуть выше колена. Немного о наших пёсиках (по порядку): Клайд - мальчик, “серебряная овчарка”. Активный, голосистый. Вырастет и будет настоящим защитником! Бони - девочка, можно сказать, сестра-близняшка Клайда. Тоже очень активная, смелая, требует внимания, активнее всех. ней точно скучать не придётся. Салли - девочка, наша “светлая волчица”. Скалолазка ещё та! Любит, когда чешут пузико и мило улыбается людям. Перед камерой оробела :) Но не верьте этому :) Бадди - мальчик, робкий паренёк. Пока все хотят кусаться-играться, он облизывает ваши руки и трогательно смотрит в глаза. Будет отличным компаньоном. Соня - девочка, главная “кнопочка” этого щенячьего отряда. Соня живёт в Столбцах у Виктории @kviktoria252. Уже подружилась со всеми котами, спит с ними в обнимку. Идеально подойдёт для тех, у кого уже есть кот. Джина - около 5-6 лет. Стройная, небольшая собака с выразительными карими глазами. Робкая, трогательная девочка, которая потихоньку открывает своё сердце людям. Несмотря на плохую социализацию, она ни разу не проявляла агрессию: ни на этапе спасения, ни на передержке. Она умная и сразу поняла, что за ней пришли хорошие люди и хотят помочь. Если вы хотите нежную собаку, которая будет отвечать на вашу любовь полными благодарности глазами, то присмотреть к Джине. Мы отдаём собак только ответственным добрым людям, которые понимают, что такое быть хозяином собаки. С обязательной стерилизацией девочек. Никакого самовыгула. Если планируете размещать собаку на территории, то обязательны хорошая утеплённая будка и вольер. Собаки отдаются по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставим по Минску и Минской области, но особенно подготовленным и опытным людям можем привезти и в любую точку РБ.

Стая Вики - котики ждут своих хозяев! 7 котов живут на улице во дворе частного. Они очень нуждаются в своих собственных семьях и домах Кузя, мальчик, 3+ года, не кастрирован, немного пугливый (требует немного больше внимания) Чертик, мальчик, 3 года, не кастрирован, пугливый (требует немного больше внимания) Мур, мальчик, 1 год, не кастрирован, очень контактный с людьми, собаками, котами Грустный, мальчик, 3+ года, не кастрирован, пугливый (требует немного больше внимания) Мыша, мальчик, 3 года, не кастрирован, активный и контактный котик, немного порвано ушко Сёма, мальчик, 4 года, не кастрирован, контактный, ласковый Коровка (Гелик), мальчик, 3 года, не кастрирован, контактный. Коты пристраиваются взрослым ответственным людям, без проблем с работой и жильем, по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Мы ищем тех, для кого коты станут полноценными членами семьи - и больше уже никогда не окажутся на улице. Нам важно, что вы не просто заберете кота с улицы, но с заботой отнесетесь к новому питомцу, сводите его в ветклинику, поможете адаптироваться. Важно: если вы серьезно настроены на укотовление - мы готовы взять чек-ап здоровья выбранного вами котика в ветклинике и его кастрацию на себя. Коты находятся в Столбцах Доставим по Беларуси будущим хозяевам

Малыш Дизель (мальчик 7-8 месяцев) ищет дом. Дизель был подобран волонтёром на заправке, откуда и получил своё форсажное имя. Он привит, обработан от паразитов, кастрирован, когтеточка и лоток на отлично. Очень контактный и игривый, а в его генах точно течет кровь египетских котопредков: удлиненные лапы и ушки, вытянутая мордочка, стройное телосложение. Малыш не привередлив в еде, имеет хороший аппетит. Отдадим ответственным взрослым людям или в семьи с внимательными к животным детьми по договору о ненавязчивом слежении за судьбой питомца. Поскорее звоните и приезжайте знакомиться - времени на передержке у Дизеля до конца марта месяца. Малыш непременно покорит ваше сердечко!

Кот Кай (3 года) ищет дом. Доставим по Беларуси! ‍⬛Кай - особенный котик. Он родился и вырос на улице, там же получил диагноз ВИК - вирус иммунодефицита кошек. Поэтому Каю рекомендуется жить с людьми и собаками, но не с другими котиками. С этим диагнозом Кай может прожить долгую и счастливую жизнь ‍⬛Мы пролечили Кая в клинике, кастрировали, провели все необходимые обследования. Посмотрите, какой он стал медвежонок-красавчик? А был потрепанным жизнью дрыщом ‍Каю очень нужна добрая, любящая семья. Сейчас он живет на передержке в Смолевичском районе, ведет себя спокойно, к лотку приучен, от паразитов обработан. Чувствует себя прекрасно. Еще одна особенность: из-за ВИК у Кая чувствительный кишечник, котику показан гастро-корм. Сейчас он кушает сухой Josera Нelp Gastrointestinal Cat, также ему нравятся более дешевые, но качественные сухие и влажные российские гастро-корма, которые он ест с удовольствием и чувствует себя отлично. Все рекомендации по его питанию мы вам дадим Пристраивается в квартиру к взрослым ответственным людям. Без самовыгула. Будем рады вашим звонкам и сообщениях! Доставка по Беларуси! Пишите в директ @Cinemire или звоните +375292946283 (Настя).